我有话对区长说

信箱说明:
        1、为进一步提高岳阳楼区政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过区长信箱对岳阳楼区政府的发展工作提出意见与建议;
        2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱 > 信件查看

信件公示

标题: 湘北大道两侧土地收储项目今年会启动吗?大概什么时候?
来信人: 廖迎
来信时间: 2020-03-13 12:04:01
内容:

湘北大道两侧土地收储项目今年会启动吗?大概什么时候?

受理回复

回复部门: 区棚改办
回复时间: 2020-03-13 16:11:09
回复内容:

关于“128292”号市民来信的回复

市民廖女士:

您好。

我办收悉您的来信后,立即安排工作人员对情况进行了核实处理,现将情况回复如下:

湘北大道两侧土地收储项目由于疫情期间,项目工作现暂停,具体启动时间要等疫情过后,具体时间要等通知。

特此函复。

2020年3月13日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)