信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高岳阳楼区政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过区长信箱对岳阳楼区政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 东风湖新区二期八号地块什么时候征收 |
来信人: | 07 |
来信时间: | 2021-02-05 18:01:23 |
内容: |
东风湖新区改造棚改,二期中有八号地块吗?什么时候启动征收。 |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(东风湖新区工作部) |
回复时间: | 2021-02-08 10:40:05 |
回复内容: | 关于市长信箱的回复: 关于东风湖新区8号地块什么时候征收? 首先感谢07先生对我们岳阳楼区东风湖新区建设关注与关心,经我工作部电话联系07先生了解,07先生所咨询的8号地块位于望岳路街道办事处万家组,目前万家组暂未列入棚改计划之中。 岳阳市岳阳楼区东风湖新区建设工作部 2021年2月8日 |