信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高岳阳楼区政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过区长信箱对岳阳楼区政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 望岳路改造问题咨询 |
来信人: | 郭浩 |
来信时间: | 2020-09-14 21:33:35 |
内容: |
望岳路老天正驾校这边会不会重启棚改 |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(望岳路街道办事处) |
回复时间: | 2020-09-17 11:11:20 |
回复内容: | 关于市长信箱的回复: 经核实:望岳路老天正驾校是否重新启动棚改,暂时未接到通知和相关文件,如果重启棚改,一定会广泛宣传,向居民群众公示。 |