信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高岳阳楼区政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过区长信箱对岳阳楼区政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 富兴集团门前违规安装地锁 |
来信人: | 硕 |
来信时间: | 2020-05-12 08:51:45 |
内容: |
妇幼西边斜坡,富兴集团前面的上坡,有人违规安装地锁圈地。有很大的安全隐患。希望能有人拆除! |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(五里牌街道办事处) |
回复时间: | 2020-05-19 15:49:07 |
回复内容: | 关于市长信箱的回复: 岳阳楼区五里牌街道办事处 2020年5月19日 |